Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Посмеёмся;) » Забавные отрывки из фанфов.


Забавные отрывки из фанфов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Без комментариев.

0

2

Короче, писала фанф на темку "Звездных войн" с моей выдуманной героиней. Впрочем, тут и без вникания смешно.

Часть 5.
- Сиэнна! - голос начальницы оторвал меня от занятия. Ага, я все еще украшала эту злосчастную папку.
- Что?
- Сегодня готовить будешь ты! - а боссу перечить нельзя. Ну вот, как всегда - мне поручили занятие, которое я терпеть не могу. Для меня может быть хуже только отсутствие головы на плечах и физической силы.
Пришлось прервать приятнейшее занятие наклеивания сердечек. И да - папку надо было куда-то деть, чтобы Атрис её не нашла. А такое место у меня всегда найдется.
Я приподняла постер. За ним была дверца. Выдвинулась панель с кнопками. Я ввела код. Сейф открылся. Я туда положила папку, закрыла сейф и повесила постер обратно. И пошла на кухню - позориться...
Тьфу ты, какая древность... Я-то уже давно все готовлю с помощью приборов - нажал кнопку - через несколько минут тебе выдается все, что душе угодно. Загрузи рецепт и ингридиенты, да нажми на кнопку, вот и вся премудрость. Сама разрабатывала чертежи прибора. А тут... сковородки, кастрюли, черпаки, дуршлаги, ложки, вилки, отвертки, уховертки... Стоп!!!
- Атрис! Что прикажешь сделать - суп из уховерток или кашу из уховерток? Ты что, на мясо их разводишь, что ли? - крикнула я, прежде чем все уховертки выползли из своих углов.
Никто не отозвался. Мне пришлось вздохнуть и, вооружившись дуршлагом и наушниками для безопасности, я начала гонять уховерток. Ловкие, гадинки. А еще немного больно грызутся своими маленькими "рогами", которые у них на известном месте вместо хвоста. Может, мне носить форму ОМОНа для защиты?
Я открыла окно и начала выгонять двухвосток на улицу. После того, как из зоны видимости улетели все уховертки, я начала дуршлагом доставать их собратьев из супов, соков, компотов и прочих жидких блюд. Оказалось, двухвосток, что находились в блюдах, было неизмеримо больше, чем уховерток на свободе! Капеец... И готовить не надо - вот тебе и каша из уховерток, и суп с уховертками, и уховертки, запеченные с курицей в сырном соусе... хоть кулинарную книгу издавай!
Так как насчет ядовитости двухвосток ничего не было сказано, я решила попробовать, что получилось. Конкретно, курочку с уховертками.
Ммм... пикантно. И корочка хрустящая... и вкус обалденный... ням-ням! А я гений!
Наложив на тарелку курицу с уховертками в сырном соусе, я пошла к собравшимся соседям. Они с нетерпением ждали нового блюда.
- О, наша техногенная девочка питается не только электроэнергией? - съязвил Кайл.
- Прикуси язык, - ответила я, поставив тарелку на середину стола. Первый кусок, как всегда, достался Атрис. Как хорошо, что у меня нет дурной привычки кусать пальцы от волнения - я бы себе все зубы сломала. Я с ужасом следила за лицом Атрис. Кажется, вот-вот будет оценка моему блюду...
- Десятка по пятибалльной шкале! - неужели начальница в восторге? Ура! Да здравствует мой блестящий ум!
Курочка тут же разошлась на ура. Только "Бис!" не кричали. А могли бы, судя по довольным мордашкам.
- Слушай, я никогда ничего подобного не ела! - сказала, вытирая рот, Атрис. - Что это?
Признаться или нет?.. Думаю, это будет шок... Но победителей не судят, поэтому пришлось сказать правду...
- Это курица в сырном соусе...
- Но здесь что-то новое! - заметила Брианна.
- Угу. В соус добавлены уховертки...
Занавес.

+1

3

ой. молодца! я даже йогуртом подавилась со смеху :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

4

Мне самой нравится! Особенно про борьбу с уховертками - сама ухахатывалась!

0

5

ггггггггг

0

6

А тебе что больше понравилось?

0

7

мне как Атрис пробовала блюдо и спросила

Эспио Хамелеон написал(а):

- Слушай, я никогда ничего подобного не ела! - сказала, вытирая рот, Атрис. - Что это?
Признаться или нет?.. Думаю, это будет шок... Но победителей не судят, поэтому пришлось сказать правду...
- Это курица в сырном соусе...
- Но здесь что-то новое! - заметила Брианна.
- Угу. В соус добавлены уховертки...

вот в общем

0

8

Ржачно)))

0

9

О, Господи, я под столом)))

0

10

Спасибо Всем за отзывы!

0


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Посмеёмся;) » Забавные отрывки из фанфов.