Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем сказочку

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А Хелли покатилась со смеху.

Отредактировано миссис Дьявол (2009-11-12 22:20:38)

0

62

Рося разозлился и начал орать матом. Это услышал Проф и...

0

63

сказал:
- Как не стыдно! При девушках!

0

64

Дьявол захихикал и показал Росе язык...

0

65

А Хелли муженька за шиворот и домой!

0

66

А тем временем Паук пришел в себя и долго не мог понять, отчего Морбиус так ржет....

0

67

...и тыкает в него пальцем.

0

68

И спросил "Эй, кровопийца, ты чего это так ржешь???"

0

69

А бедняга Морбиус всё ржал и ржал. Питер испугался за психическое здоровье вампирчика и побежал за помощью к...

0

70

...Синистеру, который всё возился с пробирками.

0

71

Прибежал Питер к нему и спрашивает:" Эй, Синистер, у тебя случайно нет успокоительного?"

0

72

"В тумбе поищи. Там лошадинные дозы" - отозвался Эссекс.

0

73

Но вместо лошадиных доз успокоительного там были...

0

74

...тюбики крема для бритья. :crazyfun:

0

75

"Ты че мне сказал?" - обозлился Питер.

0

76

"Ой, не то" - дурацки захихикал Злюк и открыл ящик, вытащил ампулу и шприц, протянул Питеру.

Отредактировано миссис Дьявол (2009-11-13 18:20:50)

0

77

Тот остался доволен и умчался прочь.

0

78

Примчался к Морбиусу, набрал в шприц содержимое ампулы и ласково пропел:"Сейчас, сыночка, мамочка укольчик сделает". А Морбиус оторопел:"Ты чё попух, папаня?"

Отредактировано миссис Дьявол (2009-11-13 18:24:39)

0

79

Но через секунду он изменился в лице и начал покрываться синими волосами. Испуганный Паркер прибежал обратно к Синистеру и завопил: "Что с ним?!" Синистер задумчиво покрутил в руках пустую ампулу. "Ой, это ведь были неразбавленные гены Хэнка Маккоя..." - сказал Злыдень...

0

80

...и отвисла у  бедного Паучка челюсть до самого  пола.

+1

81

И он заорал: "Эй, Синистер, противоядие давай!!! "

0

82

"Ох, Пук, я-то думал, что ты умный!" - огорчённо вздохнул Злыдень. "Я даже гены твои взять хотел, а ты... Ты разбиваешь мне сердце! Неужели тебе не интересно, какое существо получится?!" - со слезами на глазах воскликнул Синистер.

0

83

"Ну погоди, Синистер, сейчас я на тебе это испробую!" - пообещал Паркер.

0

84

"Не, на Злыдне нельзя, Злыдень красивый!" - с обожание проворковал Злыдень, смотря на своё отражение в пробирке с какой-то бурой жидкостью.

0

85

А Паук взглянул на него злобно и заорал: "Ты что, хочешь, чтоб я с этим синим чудом на лекции вместе ходил!? Давай противоядие!!"

0

86

Ха, не катит, притащи мне беловолосую мулатку, будет тебе противоядие" - не дрогнув усмехнулся Натаниэль.

0

87

Паук побледнел, посинел вместе со своим костюмом и...

0

88

...и ехидно заметил:"Ты же на беловолосую сильно не расчитывай, она замужняя девочка"

0

89

"А мне фиолетово", - отозвался Злюк. Тут же сверху откуда-то высунулась фиолетововолосая рожица с вопросом: "Меня кто-то упомянул?"

0

90

"Не суй фиолетовый нос не в свой вопрос!" - раздражённо крикнул Злыдень.

0