Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем сказочку

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

)))

Однажды решила Шельма Саманту и Гамбита проучить. Собрала она всех своих друзей и сказала:...

Отредактировано Шельма (2009-11-12 17:19:57)

0

2

"Друзья-товарищи! Скажите, кто лучше - я или эта Руж?"

+1

3

Но никто не ответил. потмоу что они увидели летящую...

0

4

...Синекрылую Мечту вместе с Двухвосткой...

+1

5

Они удирали от Злыдня, который...

0

6

...был разозлен тем, что противные Энн и Майлс стибрили ценнейшие экземпляры генов...

0

7

и напугали Морбиуса, который собирался....

0

8

...нормально выспаться...

0

9

Только вот место для сна выбрал неудобное...

0

10

В конечном итоге бедняга Морбиус сидел и плакал под дверью мистера Зловещего.

+1

11

В итоге, Зловещему это надоело и он стукнул вампира шваброй по голове. Морбиус обиделся и решил пойти к ...

0

12

...Жабе. Он пришёл к нему и сказал: "Ты ж ешь всякую дрянь, и я ем всякую дрянь. Мы так похожи... Давай дружить!"

0

13

Но не успел он это договорить, потому что в дом Жабы ворвались Белла, Эдвард и Человек-паук. Они были очень...

0

14

...обижены на Морбиуса. "Между прочим, скотина, мы едим то же, что и ты! Почему ты не хочешь дружить с нами?!" - заорала Белла и принялась грозно рычать. А Человек-Паук под шумок подошёл к холодильнику и...

0

15

стукнулся башкой об дверцу. И после этого Питер начал думать, что он - собака. То есть, кусать всех за ноги, гавкать и...

0

16

...чесать пяткой за ухом. "Я слишком благороден для этого!" - нервно воскликнул Эдвард и, прихватив супругу, ретировался. В этой суматохе никто даже не заметил, что сам Жаба вообще-то...

0

17

побежал за ними, потому что смотреть на сумашедшего Питера не хотел. А Паучок тем временем начал грызть...

Отредактировано Шельма (2009-11-12 01:39:19)

0

18

...чей-то тапочек и швыряться паутиной в прохожих и кошек... Но вернёмся к нашему несравненному Злюку!..

0

19

Бедный Злюк ползал на коленях и собирал уцелевшие пробирки...

0

20

Проклиная Энн и Майлс отборнейшими матами на всех языках, которые он только знал. А если он чего-то не знал, ему милосердно помогал Саблик, сидящий рядом...

0

21

и напевающий песню "А нам все равно"...

0

22

А тем временем вышеупомянутые Энн и Майлс летели по направлению к особняку иксменов...

0

23

...и тащили за собой Паучка-собачку...

0

24

..., который всё наровил откусить Тейлс правый хвост и ощипать Синекрылую Мечту. По земле под ними ехал на мотоцикле Росомаха и...

0

25

...и мастерски матерился, пытаясь отцепить от себя Грозу, которая прилипла как липучка.

0

26

Гроза вообще сейчас была страшна: она злилась. Её праведный гнев обрушивался на бедного Росю в виде яростного вопля: "Почему ты не надел те штаны из розового шёлка, что я подарила на твоё многосотенлетие?!"

0

27

- Только не надо делать из меня педика! - обозлился Рося и газанул. Бедная Гроза с перепугу  уцепилась ему за брюки и оторвала карман.

0

28

А за карманом потянулась и другая часть джинсов... Задняя...

0

29

Это очень рассмешило Морбиуса, который стоял на...

0

30

... памятнике. В итоге ехал Рося с громадной дыркой на заднице. через которую просвечивались семейки с дракончиками. Хелли чуть не грохнулась в обморок со смеху...

Отредактировано миссис Дьявол (2009-11-12 17:14:20)

0