Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые мультфильмы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Лично я обожаю такие мульты: "Люди Икс", "Люди Икс: Эволюция", "Соник Икс", "Человек-паук". Последний мне нравится, в основном, из-за вампира Морбиуса.)))

0

2

СОНИК ИКС!!!! Балдею просто. У меня есть 1 и 2-й сезоны. Другие м\ф - "Лови волну", "Мадагаскар 1,2" , "Подводная братва", "Смывайся", "Полярный экспресс", "Люди Х Эволюшн" (шел по РЕН-ТиВи), "Винни Пух и Слонотоп" и "Гроза Муравьев".

0

3

Все вариации мультиков про Людей-Икс, "Лига справедливости", "Тачки", "Рататуй" и... приготовьтесь смеяться... мультики про Барби!

0

4

Anessa написал(а):

приготовьтесь смеяться... мультики про Барби!

Ничего смешного, мне они тоже нравятся.)

0

5

Мне хуже - я люблю мульты с Винни-Пухом и Братц. А, про "Тачки" тоже забыла! А еще "Ледниковый период 1,2,3", "Звездные войны" (м\ф), "Алеша Попович и Тугарин Змей".

0

6

Я ещё прибиваюсь по "Смешарикам"!

0

7

А у нас все в классе от Смешариков фанатеют!Даже мальчишки. Говорят: "Смешарики - это бессмертно".

0

8

Эспио Хамелеон написал(а):

"Смешарики - это бессмертно"

Согласна :)

0

9

И я тоже.

0

10

А я недавно посмотрела мультсериал моего детства - "Вторжение в Америку"(Invasion America)! Кто-нибудь видел этот мультсериал?

0

11

Шельма написал(а):

Кто-нибудь видел этот мультсериал?

Я не видела.

0

12

И я тоже не видела. (Ура - я пишу с информы!)

0

13

миссис Дьявол написал(а):

Я не видела.

Эспио Хамелеон написал(а):

И я тоже не видела

Девченки, тут можно посмотреть все серии этого мультсериала(на английском) http://www.youtube.com/view_play_list?p … 84F6D2E632

0

14

спасибо

0

15

не за что)))))

0

16

)) обязательно гляну))

0

17

Кстати, посмотри новое досье на Соню Лир)))) В этом мульте она одна из главных героев))))

0

18

Недавно пересмотрела мудьтфильм "Теркель и Халепа"("Теркель в беде") :D

0

19

Я Щас гляну.

0

20

миссис Дьявол
Глянула?  :jumping:

0

21

досье да

0

22

миссис ДьяволКак тебе досье?

0

23

Шельма
Честно говоря, изменений не заметила. Вроде как и было,

0

24

Из м/с мне нрава: "Лига Справедливости", "Люди икс: Эволюция", "Росомаха и люди икс". А из м/ф мне нрава: "Мадагаскар", "Спирит", "Кунг-фу Панда" и "Принцесса и Лягушка". Кто-нибудь смотрел "Принцесса и Лягушка"?

0

25

А я люблю м/с "Х-мен" и фильм этот, ещё м/ф "Король лев 1, 2"

0

26

Джена написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Принцесса и Лягушка"?

Нет, не смотрела. А стоит?

0

27

И я не смотрела

0

28

Ой, девчонки, меня понесло... сейчас смотрю мультсериал "Сейлор Мун", оторваться невозможно! Я его в детстве смотрела, и он мне до ужаса нравился, а сейчас вот все вернулось! ААА!!! Я сошла с ума!

0

29

Atris White Star написал(а):

Я сошла с ума!

Психушка близко)))
Я его раньше тоже смотрела! А мне нравится "Сакура" - все серии видела!!!!!!!!!

0

30

А я что-то Сакуру не видела...

0