Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муз.фанфик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь в квадратных скобках подписаны песни, подходящие к тому или иному событию.

[Billy Idol - Dancing with myself]

Утро. Первый лучик солнца зажег в окнах особняка Х миллионы маленьких огней. Небо по-утреннему порозовело. И активно просыпаются иксмены: матерится Росомаха, потягивается Гамбит, что-то сонное бурчит Руж, Скотт будит спящую Джину, Ороро уже перед зеркалом причесывается, Майлс летает по коридорам, горланя свое фирменное "Рота, подъем!", а вот Тойота только-только открыла глаза. Самое обычное утро, ничем не отличающееся от остальных.
Умывшись, причесавшись и одевшись, полусонная Джессика спустилась на кухню. Чашка горячего и сладкого зеленого чая разлепила ей глаза окончательно, а мозги вернулись в рабочее состояние. На кухню к Тойоте зашли и Гамбит с Ружкой.
- Доброе утро, Джессика, - поздоровалась парочка.
- И вам доброго утра, - приветливо кивнула Тойота, сглатывая горячий чай. - Как спалось?
- Отлично! Спасибо, что спросила, ma cherie, - ответил Рэми. - Дамы, кому что?
- Ой, мне тоже горячий чай и пару круассанов! - быстро затараторила Руж.
- А мне ничего не надо, кроме двух эклерчиков, - спокойно сказала Джессика. Гамбит довольно кивнул и полез на полку за сластями и пакетиком чая, прислушиваясь к разговору Шельмы и Тойоты.
- Надо же, - сказала Руж, - мы с Рэми уже столько лет любим друг друга, а никак не получается выйти замуж! Мы уже перецеловались, переобнимались, переспали друг с другом, а все равно никакого результата!
- Подожди, пока ребенок родится, вот тогда смело требуй, чтобы Гамбит на тебе женился, - усмехнулась Тойота, - результативно, между прочим!
Гамбит чуть не упал в обморок. Этого только не хватало! "Если только ЭТО получится, я убью Тойоту", - подумал бледный Рэми.
- Э! Я не хочу ребенка... пока... - замялась Руж, - но... ради такого дела...
- Уж замуж невтерпеж! - рассмеялась Джессика. - Подожди еще немного. А, хотя, почему ты так хочешь за него замуж? Привязать к себе хочешь?
- Ну... я.. как бы... не знаю...
- Хочешь, хочешь, по глазам вижу, - Тойота отвернулась. - Хотя... знаешь что, я попробую тебе помочь.
- Спасибо, Той! - Шельма бросилась обнимать Джессику. Сзади раздалось неловкое покашливание. Шельма обернулась и увидела разозленного Гамбита.
- Размечталась ты больно, Руж, - злобно процедил он сквозь зубы. - Еще никто не смог приручить Гамбита. И не сможет.
Поставив на стол Шельмину кружку с чаем и тарелку с круассанами и эклерами, Рэми удалился. Тойота плюнула со злости. Шельма уткнулась носом в широкое плечо Джессики и заплакала.
- Он.. не хочет меня видеть... больше не любит меня... Джессика, помоги...
Тойота, погладив Шельму по темным волосам, заглянула ей в зеленые глаза и прошептала:
- Все будет хорошо. Я уговорю его, обещаю. Только вот... - Тойота оглядела себя, - переоденусь и сразу же прибегу к нему. Идет? Вот и умничка. И не плачь, ты слышишь меня?
- Да, Джессика... спасибо тебе... - всхлипнула Шельма.
- Не боись, - и Тойота, по-сестрински поцеловав Шельму в голову, побежала к себе в комнату. Шельма осталась на кухне допивать чай. Вскоре появились еще и Логан с Ороро.
- Привет, Шельма, - пропела Гроза. - Не представляешь, мы тут с Логаном вечером в ресторан пойдем. Поможешь мне выбрать платье?
- Да, конечно, - не поднимая глаз, ответила Руж.
- Что с тобой? Почему у нас похоронное лицо? Улыбнись, ведь такой чудесный денек! - пыталась подбодрить подругу Ороро. - Кстати, где мой братец?
Здесь Шельма завыла на весь дом. На её крики прибежали все иксмены.
- А-а-а, Гамбит пропал  !!! - вопила Шельма. Тойота, протиснувшись через толпу, схватила её за плечи и быстро задала вопрос:
- Откуда ты знаешь? Как он мог пропАсть? Ты же не видела?
- Видела... - сквозь рыдание проговорила Руж, - я видела, как... (всхлипывание)как Рэми пошел на север... далее открылся какой-то портал, из него вышли Мародеры, и... - далее Руж опять завыла.
- Что за Злыдень, вечно ему Гамбит покоя не дает! - выругалась Джессика. - Вот что, раз я обещала, значит, выполню. Я возвращу тебе Рэми, чего бы мне этого ни стоило.
- Как? Одна? - изумилась Ороро. - Тебе нужна помощь! Одна ты не справишься!
- Думаешь, мне впервой? - скептически задала вопрос Тойота. Гроза отступила. Джессика, тяжело вздохнув, оглядела иксменов и еще раз сказала как можно тверже:
- Слушайте все, я отправлюсь спасать Гамбита одна. О-Д-Н-А, и точка. Пожелайте мне удачи, - и Джессика выскочила через окно. Превратившись в Белую Волчицу, она помчалась по дорогам и полям.

[Fergie - Barracuda]

0

2

Мчалась Джессика долго. Но вот уже показались вдали серые стены злыдневской базы. За кустами Джессика приняла свой обычный облик и задумалась. Явно просто так не пройдешь, в виде Белой Волчицы тебя выдадут светящиеся желтые глаза. Джессика не была профессиональным шпионом, и она стала судорожно вспоминать все фильмы, в которых она встречала шпионов. Поняв, что до профессионалов ей как до луны на велосипеде, Джессика сникла. "Тьфу ты", - подумала девушка.
- Проблемы? - раздался из ниоткуда голос.
- Мародер-невидимка? - обозлилась Джессика.
- Мародер - нет, невидимка - да, - ответил тот же голос.
Из воздуха материализовалась девушка. Лицо её было строгим и выражало легкую заинтересованность. Кожа была белой, словно сметана, и на ней не было ни веснушек, ни родинок, ни отклонений в пигментации. Золотисто-желтые глаза изредка поблескивали из-под опущенных бровей, яркие белки говорили об отменном здоровье. Желтая прядь на челке отчетливо выделялась среди длинных взлохмаченных фиолетовых волос. В одной руке девушка держала металлизированные сюрикены, в другой сжимала самурайский меч.  На груди у девушки-ниндзя был кулон - ящерка-хамелеон. Одета девушка была странно - фиолетовая туника, фиолетово-баклажановые леггинсы, заправленные в черные высокие сапоги на платформе.
- Что тебе понадобилось здесь? - спросила незнакомка.
- Мой знакомый попал в беду. Его схватили злыдневские мародеры...
- И притащили сюда. А дальше его что-то повели на допрос, после этого заперев в камере предварительной "обработки".
- Да, а... ты откуда все это знаешь? - изумилась Тойота.
- Потому что я такой же мутант, как и ты, Джессика.
- Как ты узнала мое имя? - вскипела Тойота. Несомненно, эта девушка была опасна. Джессика зажгла синее пламя.
- Не беспокойся за меня, так как я за вас.
- Да кто же ты наконец?!
- Эспио.
Джессика отшатнулась. Эспио! А она, дура, не узнала её. Да и как можно было не узнать знаменитейшую шпионку всех времен и народов, обошедшую самого Джеймса Бонда? Эспио - шпионка, ниндзя, детектив, Эспио - величайшая тайна для всех преступников и следователей, Эспио - красавица-шпионка, равных которой нет во всем мире.
- Ладно, не напрягайся, вытащу я твоего товарища-Гамбита, - ответила Эспио.
- А откуда ты знаешь, где его на этой базе искать?
- Я так давно нахожусь здесь, что знаю все щелки и лазейки, здесь хозяйничаю я, а не Злыдень. Иди домой. Спасением займусь я.
- Спасибо, Эспио. - Тойота, обратившись в Белую Волчицу, помчалась обратно. Эспио, немного поглядев ей вслед, стала невидимкой и направилась к главному входу в базу.
[Gunnar Nelson - Team Chaotix]

0

3

прикольно написано! Продолжение хочу! :cool:

0

4

Да? Спасибо, напишу.

0

5

Мародеров было - хоть отбавляй. Эспио думала недолго - растворилась в воздухе и через форточку влетела в кабинет к Злюку. Еще немного подумав, Эспийка с помощью вентилятора оказалась в коридоре и только здесь реализовалась. Добраться до тюрьмы было делом непростым, особенно в такой заднице непростой ситуации. Надлежало думать недолго, четко, правильно, и ни единой ошибки не должно быть.
Все мысли прервал голос:
- Что, Эспио, не терпится выручить новоприбывшего подопытного?
- Знаешь, Сиэнна, у меня сейчас нет настроения драться.
- Разве я сказала об этом? Я что-то не слышала. Но если ты уж так хочешь спасти своего дружка, то советую поторопиться - мистер Эссекс уже тащит его в лабораторию. Слышишь?
Эспио прислушалась. До её слуха донеслись крики о помощи.
- Вот, так что задерживать я тебя не стану - все равно ты рано или поздно окажешься на месте Гамбита.
Хамелеонка похолодела. Ей очень не хотелось подводить заказчицу-Тойоту, и она решила действовать немедленно.
Вылетев из-за угла, Эспио с громким криком набросилась на Злыдня, схватила Гамбита за руку и телепортировала за пределы базы, как раз туда, где находилась уже отчаявшаяся Тойота.
- Получай своего Гамбита. - Эспио отдышалась. Тойота, конечно, наругала Реми за то, что он сбежал, но сжалилась, и на "Ниссане" они доехали до особняка. Руж с радостными воплями выскочила навстречу машине так близко, что Тойота чуть не сбила Ружку.
- Эй, осторожнее! - скомандовала рубиновоглазая блондинка, резко тормозя. Руж моментально вытащила Гамбита из машины и расцеловала. Реми, не привыкший к нежностям от Руж, тут же потащил её... э... ну, вы поняли.
- Было весело, - призналась Эспио, сидя в кругу иксменов...

0

6

классно!!!!!!! :cool:

0

7

Да что там... :blush:

0

8

ничего)))

0

9

От и я о том же...
Совсем забыла про форумы - онлайн смотрю свой любимый сериал "Вспомни, что будет".

0

10

бывает

0