Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Допустим в том, что ты о себе рассказываешь. ну и манера письма.

0

62

Манера письма? :|

0

63

Да. Ты часто ехидничаешь)))

0

64

А. И не боюсь быть растерзанной забаненной.

0

65

Во-во!))))

0

66

В принципе, тут дело моего пофигизма.

0

67

А я обожаю ругаться)))))

Столько адреналина получила, когда получила звезду талантов школы)))) За свою книгу "Дождь")))

0

68

Фигасе. Я предпочитаю никому не показывать свое творчество, иногда в Интернет выставляю... но по большей части все скрываю. На самом деле я написала три больших фанфика, и каждый с 96-листовую тетрадь, но я их никому не показываю. Единственное, что я выставила из крупных произведений, так это вот цикл "Дневники Сиэнны".

0

69

Я тоже всё в громадных канцелярских книгах пишу. У нас конкурс был "Школа имеет талант", а моя подруга выдвинула мою кандидатуру. Вот и получила звезду. т.к. я написала философский роман - трагическую драму на девятсот страниц!  Распечатали её и дала комиссии почитать.

0

70

Здорово! Не то, что я - сижу тихо, "серой мышкой"...

0

71

Я бы ни за что не пошла, но она меня заставила! Говорит: "Подруга. я в тебя верю. дуй к славе!"
роман этот я начала писать в 9 классе

0

72

Ну все равно, молодец, что постояла за себя!

0

73

Ага))) Теперь беру маленькие заказики и пишу))))
Вот начала роман "Сердце полуночи" об оборотне и обычной девушке. тоже думаю такой здоровенный навоять

0

74

Ух ты! Здорово! А я вот думаю над продолжением моего цикла. Я же примерненько так себе план настрочила (xmenfanfiction.mybb.ru) (см. в графе Аннотация), а теперь мучаюсь. Не надо было план строчить.

0

75

Молодец! Я подумала начать, как в Сумерках. что всё началось с того. что они учились в одном классе и друг друга неннавидели. а потом бац"

0

76

И что дальше? А, извини, секрет фирмы.

0

77

Как что? Влюбились друг в друга! Начали встречаться и т.д..... там и вампиры присутствуют и полтергейсты)))

0

78

Мииистика!

0

79

Во-во! Я люблю такое!!!!  Вот в башке сюжет замутила, но это надо написать. а мне харит!

0

80

То времени не хватает, то вдохновения нету...

0

81

Просто никак не придумаю как покрасивее написать)))

0

82

А консультанты есть? Ну, у кого ты можешь спросить, как лучше...

0

83

В том-то и дело, что нету... Моё творчество не понимают, поэтому я всё скрываю.

0

84

А. В моих фанфиках главное - действия, экспрессивность.

Отредактировано Atris White Star (2010-02-28 21:11:34)

0

85

Мне говорят, что я притягиваю негатив своей писаниной, всё плохое! Ну и пусть! Это моё дело!

0

86

Правильно! Ты же пишешь, а не кто-то другой.

0

87

Я даже сейф себе сделала для своего творчества! Летом сделала большой деревянный ящик с замком))))

0

88

Ничего себе. А я вот тоже свое творчество прячу - боюсь, что кто-то скажет, что плохо...

0

89

Мне негде прятать больше)))) А ящик держу в кладовке. а ключ в папином сейфе))))

0

90

Да, вижу, у тебя все серьезно...

0