Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

В этой теме записываем  свои сны.)

0

2

Я не буду - слишком уж он странный)))Впрочем, я тоже чокнутая)))

0

3

Мне ничего не снится - сплю, как убитая)))

0

4

А мне сегодня снилось, что я читаю фанфик по мультсериалу "Соник".

0

5

Да? Здорово! А вот мне сегодня приснился полный желтопресский бред на тему "Города 312"...

Кстати, Шельма, твой сон вещий))))

Отредактировано Эспио Хамелеон (2009-10-10 09:52:22)

0

6

Вот ужас! Вся в поту проснулась... Мне снилась помесь иксменов с моей жизнью. Как будто Злыдень изобрёл какой-то страшный вирус, заставляющий людей превращаться в злых мутантов-канибалов, а мутантов просто звереть. И этот вирус передаётся воздущно-капельным путём. Одна оговорка: он не действует на маленьких детей. И вот, короче, я и моя мама - мутанты, люди-икс. И мы присутствовали при захвате одного из заражённых. И нам кажется, что вирус действует и на нас, а у нас ведь дома маленький, мой младший брат.  вот мы ходим по квартире, боимся разговаривать, чтобы не спровоцировать действие вируса и не убить моего братика... Жуть!

0

7

Да, кошмар!

0

8

Мне в последнее время тоже часто стали кошмары сниться.

0

9

А мне кошмары снятся с тез пор, как я начала смотреть "Новости". То в лифте застряну и умру от голода, то в аварию попаду, то дом загорится, то еще что-нибудь...

0

10

Недавно приснилось, что я - Белла и замужем за Эдвардом.

0

11

А мне раз такая ерунда приснилась....

  Приснилось, что я и в самом деле Гроза. ограбила банк, замочила охрану и, когда за мной гналась полиция, я вместо того, чтобы улететь. села на трёхколёсный велосипед и поехала! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

12

А сегодня мне вообще белиберда приснилась... Будто всех преподов в универе уволоили и вместо них нас учили клоуны из цирка.  :crazyfun:
миссис Дьявол
Прикольный у тебя сон)))

0

13

Мне сегодня ваще фигня приснилась!
Типа сижу в поле на лавочке, читаю газетку. Пролетала птичка и опомётилась мне прямо на голову, а я разоралась благим матом. :rofl:

0

14

Это-то что! Мне как-то приснилось, что я Сиэнна, но я забыла, что у меня рука механическая, и полезла в море - поплавать. В общем, короткое замыкание и волосы врастопырку. А еще мне снилось, что я хулиганов с ножами победила.

0

15

Эспио Хамелеон написал(а):

что у меня рука механическая, и полезла в море - поплавать. В общем, короткое замыкание и волосы врастопырку

:D  :D  :D

0

16

Зато проснулась я в мокрой постели.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Обделалась??? :D

0

18

Я же пошутила, миссис Дьявол!

0

19

Эспио Хамелеон написал(а):

Это-то что! Мне как-то приснилось, что я Сиэнна, но я забыла, что у меня рука механическая, и полезла в море - поплавать. В общем, короткое замыкание и волосы врастопырку

А мне один раз приснилось, что я засунула два пальца в розетку и пошла с причесоном "утро в курятнике"  гулять по городу))))

0

20

Эспио Хамелеон написал(а):

Я же пошутила

знаю :D

Шельма написал(а):

"утро в курятнике"  гулять по городу))))

:D

0

21

Я видела сон, в котором поняла, как надо рисовать портрет Сиэнны. Прикол, я нарисовала его с закрытыми глазами! Наутро просыпаюсь - и вижу, что получилось довольно неплохо!

0

22

Эспио Хамелеон написал(а):

Я видела сон, в котором поняла, как надо рисовать портрет Сиэнны. Прикол, я нарисовала его с закрытыми глазами! Наутро просыпаюсь - и вижу, что получилось довольно неплохо!

Я вшоке

0

23

Если учесть, что до этого я пыталась нарисовать собаку с закрытыми глазами - тоже получилось.

0

24

- прикуольно..... я вообще рисовать не умею

0

25

А я очень люблю рисовать! Когда в Грецию ездила, взяла с собой два карандаша и три тетради в 12 листов - все исписала!

0

26

Молодец! я люблю писать и читать! особенно детективы.. книг 100 точно перечитала

0

27

Я детективы только смотрю.

0

28

Я читать люблю))))

0

29

А я - писать. Ржалки. Что из этого выходит, сама видишь.

0

30

Я трагедии..... пишу "Сумерки"

0