Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сны

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Уфф... был у меня странный сон. Как будто наш город Кемерово превратился в компьютерную игру. Начальной точкой стал мой дом. Мне надо было искать растерявшихся по городу одноклассников и собирась какие-то желтые подсолнухи))))))))))))))))))))))))))))))) когда я нашла несколько своих одноклассниц, мы направились в частный сектор, но на том месте его не было. Была лишь равнина, пересеченная рекой. Пошли мы вдоль этой реки - оказалась Томь. Мы перешли по старому мосту (как ни странно) на маленький остров, там оказался какой-то портал, через него мы попали в другой мир нечто типа Арктики, и на этом сон оборвался.

0

32

Прикольно....

0

33

Мне однажды сон про Иксов приснился. Типа я  в особняке Икс-менов, и Проф учит управлять телекинезом. Это оказалась так легко! Потом отправили меня на задание (с Джиной и Гамбитом). И пришли мы в школьный спортзал :rofl: И вдруг на меня напало какое-то чудовище (размером с собаки) и вцепилась в живот. После этого я проснулась. Самое интересное что проснувшись моя подушка находилась у моего живота.

0

34

:D

0

35

Мне однажды приснилась волчица. Она бежала в лес. За ней гнались охотники, желая убить. Как вдруг она остановилась, за её телом прятались двое волчак, которые жалобно скулили. Охотники остановились и направилась ружья на бедную волчицу, которая пыталась укрыть деток и жалобным пронзительным взглядом смотрела на них.
- Стреляем! Покончим с этими тварями! - вопили живодёры. Послышались выстрелы. Все пули достались ей, животное свалилось замертво. Волчата заскулили и вдруг сказали:
- Мама, не умерай...
   В этот момент я проснулась, поняв, что в облике волчицы была Я. И в этот момент на моей груди сидела моя кошка Аська и лизала мне лицо....
  Вот такой вот пердюмонокль...

0

36

Бывает...

0

37

Бывает.... не поверишь, но этот сон стал основой рассказа о моей жизни....

0

38

Ничего себе!...

0

39

Вот так... После сна этого я начала задумываться над своей личностью. Я решила преобразится. Вместо того, чтобы обижаться на обидчиков, я злюсь и мщу. У меня вот одноклассница - моя подруга, только я с ней дружу, глубоко психически больной человек, зато очень добрая. Так уже десятый год за мной прячится, как за скалой. Я её защищаю от других, но как ни странно, мне это нравится. Иногда кажется, что она готова мне ноги целовать, настолько предана...

0

40

Я давно предпочитаю не обижаться и плакать в углу, а мстить и не давать себя в обиду. Меня просто боятся, поэтому у меня мало друзей.

0

41

У меня всего лишь одна подруга и один друг...

0

42

У меня друзья только виртуальные - Аня, ты, еще с других форумов по два-три человека.

0

43

Классно... У меня из виртуальных - Таня, ты, Аня и ещё с другого сайта девочка

0

44

Понятно... но все равно хорошо! Правда?

0

45

Не знаю... Я привыкла к одиночеству...

0

46

Ну и ладно. Было бы с кем общаться. Ты же не Агафья Лыкова))))))))))))))

0

47

Не))) Я так, жалкое подобие

0

48

Ну, тогда обо мне и говорить нечего) ^^

0

49

Я - одинокая волчица в дремучем лесу жизни...

0

50

Тогда я скорее защитница собственной чести и достоинства, воительница на дорогах судьбы.

0

51

Скорее всего... Строки обо мне, похоже, депрессия начинается...

"Таков проклятый круг:
Ничто не сходит с рук.
А если даже сходит,
Ничто не задарма.
И человек с ума
Сам незаметно сходит..."

0

52

Тогда я могла бы целую песню о себе настрочить. И как о человеке, и о как придуманном персонаже (Сиэнне). Julien-K - This Machine

0

53

Смысл моей личности кроется в нескольких словах: Боль. Одиночество. Печаль.

0

54

Если обо мне в трех словах, то: Бесстрастная. Непредсказуемая. Бесстрашная.

0

55

Оно и так ясно0))

0

56

Да?

0

57

ага)))

0

58

Что, так заметно?

0

59

Конечно!!!!!!!

0

60

А в чем это проявляется?

0