Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То, что дано свыше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: То, что дано свыше
Автор: Шельма
Пейринг: Соня/Девид и другие

Красивая светловолосая девушка держала за руку миловидного темноволосого парня. Девид и Соня, а это были именно они, гуляли по улочкам вечернего города. Был конец июня, на улицах было светло, а воздухе витал сладкий и едва уловимый аромат корицы. Легкий ветерок ласково касался волос влюбленных.
- Я так счастлив, - прошептал Девид, обнимая возлюбленную. - Хочу, чтоб так было всегда....
- Я тоже этого хочу...-  прошептала в ответ Соня, прижимаясь к груди Девида.
Они оба понимали, что это невозможно. Ведь  между нимим всегда будет стоять Симон. Уж он то никогда не позволит сестре выйти замуж за Девида... Даже ценой чужих жизней.
Пришло время прощаться. Девид и Соня стояли, обнявшись, около многоэтажки, в которой находилась квартира Сони и Симона.
Влюбленные не знали, что Симон наблюдает за ними из окна.
Наконец, Соня пришла домой.  Едва она переступила порог квартиры, на нее обрушилась ругань Симона:
- Опять ты встречаешься с этим! Знай, сестра, если ты с ним не расстанешься, ему не жить.
- Ты не сделаешь этого... - в ужасе прошептала Соня.
- Я тебя предупредил, - сказал Симон и ушел в свою комнату.
Соня задумалась. А что, если Симон действительно убьет Девида?
"Нет, мой брат на такое не способен" - девушка отогнала от себя мрачные мысли и легла спать.

Девид в это время тоже готовился ко сну.  Он принял теплую ванну и залез в уютную кровать. Постель была холодной, ведь только Соня могла согреть ее совим теплом.
Девид долго не мог уснуть. Он постоянно вспломинал об угрозах Симона. Темноволосый парень думал о том, стоит ли все это воспринимать всеръез.
Девиду не хотелось этого признавать, но он боялся. Боялся неизвестности. Ведь Симон, если захочет, его по стенке размажет. Но даже, несмотря на все это, Девид понимал, что никогда не откажеться от Сони.  Постепенно парень уснул.

Симон в это время не спал, а думал, как избавиться от Девида.
"Раз Соня не слушает меня, так я буду угрожать Девиду. А если он не послушаеться.... Его ожидает смерть" - думал блондин.
С такими мыслями он погрузился в сон.

Утром Симон поинтересовался у Сони:
- Так что тты решила?
- Идиот, я никогда не откажусь от Девида! - воскликнула Соня и ушла на работу. Девушка работала секретаршей на небольшом предприятии.
А Симон отправился к Девиду, который как раз вышел на прогулку.
Увидев Симона, девид испугался, но решил скрыть свой страх.
- Ты должен убраться из города и оставить в покое мою сестру, - прорычал Симон.
- А если я этого не сделаю?
- Тогда пеняй на себя. У тебя на раздумья сутки. Если не уедешь - уирешь, - сказал Симон и скрылся.
Девид вернулся в дом. Он набрал номер Сони и рассказал ей обо всем.

*Продолжение следует*

0

2

- Не думаю, что к его угрозам  стоит относитьтся серьезно... - сказала Соня, выслушав Девида.
- По крайней мере, он выглядит очень угрожающим. И безумным...
- Девид, Симон - мой брат. Я знаю его как никто другой. Не думаю, что он станет осуществлять свои угрозы. Он на такое не способен... Ну, пока, меня начальница зовет... - Соня положила трубку.
- Я тоже очень хочу в это верить... Очень хочу, - Девид вздохнул и положил мобильник на журнальный столик.
"Несмотря ни на что, я не уеду и не оставлю Соню" - твердо решил брюнет.
Девид решительно набрал номер Симона и сказал ему:
- Я не уеду из города. И я буду с Соней.
- Что же. ты сам подписал себе смертный приговор...
- Отстань, - сказал Девид и нажал на "Отбой".

*Продолжение следует*

0