Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-квесты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишем мини-квесты о любых героях, на любые темы!
Прямая речь - жирным
Мысли - наклонным
Важное - подчеркнутым
Речь других героев - любым другим цветом

0

2

"Заходящее красное солнце напоследок сверкнуло лучом,
Разрубила ты темное сердце светлым взглядом,
как будто мечом.
Ты прекрасна, словно природа,
Не вини, мне не нужен укор!
Я любить поклялся до гроба - подписав себе приговор."

Из моей книги "Слёзы вампира"

...- Чарли, сколько можно страдать по ней! Укоряла хозяина вампирша. Вампир дрогнул, перед глазами снова предстало ЕЁ лицо... Что это с ним? Неужели он плачем? Разве вампиры могут плакать? Нет, это невозможно... По мраморной щеке вампира прокатилась прозрачная слеза. ЕЁ лицо не мог забыть, снова и снова видя, как впивается клыками в белоснежную шею. "О, высшие силы, заберите же меня, нет мне жизни без неё!" Умолял вампир, всматриваясь на восходящее солнце. Распахнулось окно, яркие золотистые лучи заиграли на мраморной, прожигая её насквозь. Ещё мгновенье ми вампир упал на колени, мечтая умереть. Слёзы душили его, не давая вздохнуть. Сколько ещё страдать?!
Снова перед глазами воскресло её лицо: - Тебя любить я буду вечно,
                                                                                             Пока огонь в груди горит!
                                                                                             Тебя, любимый не забуду,
                                                                                              Пока на свете буду жить...
 
Таковы были последние слова Скарлетт, прежде чем в её шею впились клыки...

+1

3

Ладно. Вот мой. Сами решайте, какой фэндом. Здесь фигурируют только мысли.

Снова дождь хлещет, как из ведра. Он идет третий день, не переставая. До наводнения недалеко. Но только ты об этом не знаешь.
Ты ушел в ту ночь, когда мы наконец-то смогли выразить свою любовь друг к другу, несмотря на всякие дурацкие запреты. Ты оставил меня в момент моей слабости. Тогда я была так огорчена, что сочла это за личное предательство. И думала, что никогда не полюблю тебя снова.
Я ошиблась. То, что я сочла за настоящую ненависть, было лишь её тенью, призраком, случайно промелькнувшим и исчезнувшим без следа. Я пыталась вырвать из своего сердца любовь... не получилось. Любовь оказалась сильнее меня и моих принципов. Я была когда-то абсолютно неприкосновенной, беспристрастной, холодной, и думала, что это навсегда. Но теперь мне плевать на свою репутацию. Пусть за моей спиной шепчутся и сплетничают, мне это не важно. Я лишь волнуюсь за тебя - как ты там? Что с тобой сейчас?
А вот у нас здесь дождь. Все серое и скучное. Еще и сердце болит. И холодно как-то. Был бы ты сейчас со мной, не было бы так холодно и грустно.
Хотя... ты слишком свободолюбив и незивисим. Тебя не надо запирать - ты рано или поздно выйдешь на свободу. Тогда просто возвращайся скорей, милый.
Ведь... я люблю тебя...

0

4

Классно, а о ком это?

0

5

Я вверху указывала. Какой надо, о таком и думайте)))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Да уж, сложный вопрос. Вот читаю, сравниваю со своими сочинениями, то очень похоже на письмо Грозы к Дьяволу, это было в моей книге "Кровавая слеза". (Я её не публиковала, в тетради.  прим. автора)

0

7

Ну и хорошо...

0

8

Там ничего трагичного))) Концовка позитивная))) Я не сама писала. С братом сочиняли)))

0

9

А вот это другое дело. Брат контролировал уровень слез)))))))))))))))

0

10

Я написала первую половину - грустную,  а он вторую - весёлую))) Тоже фанат иксов. хотя уже староват для этого))) как никак 25 лет)))

0

11

Да ничего, нормуль.

0

12

Ага))) Та вот дала заказ ему тестик накропать весёлый))))

0

13

А, ты уже про наши хэппибездеи вспомнила?

0

14

Я и не забывала.

0

15

Я вот тоже. Короче, такая заковыка - нужна позарез программа ImageReady, а её нет((((((((((((((((((((((((((( Иначе анимация не получится.

0

16

Прости, не могу пока общаться, фильм смотрю, через часок буду.

0

17

Окей, гудбай!

0

18

Чао-какао!

0

19

Шельма сидела на полу у камина и плакала. Слезы градом скатывались по щекам девушки, она до сих пор не могла поверить, что Реми больше никогда не назовет ее "шерри", не обнимет, не утешит...  Все из-за Страйкера. Это его солдаты убили Гамбита и отняли последнее, что было у Анны - ее любовь, призрачную надежду на счастье...
- Почему так?! Почему именно он?!!!- закричала Шельма. - Господи, зачем же ты отнял у меня Реми?! За какие грехи мне эти страдания?!
Анна сжала в руке золотой медальйон в форме сердца - подарок от Гамбита, символ их любви.
- Как бы я хотела умереть вместо тебя, Реми... - прошептала девушка сквозь слезы. - Жди, любимый... Очень скоро я к тебе присоединюсь.

0

20

:'(  :'(  :'(

0

21

Вот и все.... Я в тупике. У меня ничего не осталось. Даже самой маленькой, самой призрачной надежды на то, что когда-нибудь все будет лучше. Надежда умерла. Она умерла вместе с Бекки - той, которую я любил больше жизни.  Никто никогда не сможет заменить ее мне. Даже магия не спасает меня.
Уходи. Прошу тебя, оставь меня в покое. И не нужно смотреть на меня таким влюбленным взглядом. Ты - не Бекки. И никогда ею не станешь.

0

22

Как красиво...  :'(  А про кого это:?

0

23

Это про главного героя фильма "Ученик чародея"

0

24

Ясно)))
Идем туда?

0