Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для песен

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Иногда вот делаю заказики для песен. Здесь строчу примерное содержание песни в прозе.

0

2

о_О впечатляет)))

0

3

А что такого? Я и заказы делаю, и сама сочиняю.

Для Ани))))

The Shining road. (в русской будущей, надеюсь, версии тема Эспио)

1)Очень часто никто не видит света. И я его не видела, очень долго. Но я нашла свою дорогу, хоть не пыталась найти свой путь, я просто жила своими чувствами и старалась помогать всем, кому и чем могу. Только случайно я отыскала свою дорогу... и себя.

Припев:

Здесь мой путь, на Земле. Мне не нужен рай, мне не нужен ад, я хочу просто жить. Потому что не могу иначе.

2)Я меняюсь очень часто, подстраиваясь под окружающих, но душу не изменишь, я это знаю. Пусть, пусть я Хамелеонка для моих противников, но для друзей я просто Эспио, просто человек, с которым можно пообщаться. Когда же вы перестанете видеть во мне настоящего врага мира?

Зе энд. Не считайте меня стукнутой... хотя ваше дело.

0

4

Не будем)))))))

0

5

Я же говорю - ваше дело!)

0

6

:tomato:  :D

0

7

А я и не наезжаю.

0

8

:D

0

9

Хватит ржать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (не воспринимай всерьез - сказывается стервозность)

0

10

Не могу, меня ещё с первого урока плющит! Я одноклассницу 0заставила в мусорку лезть :D

0

11

Силой мысли, телекинезом, физической силой? :D

0

12

Всем на свете!
Короче, дело было так:
Нам передали лист со списком класса. Я ей в шутку говорю:
- Выброси. - она выбросила.
- Теперь доставай. - и она полезла! :D

0

13

А. Вот это есть сила слова.

0

14

Короче, она меня обиделась и сказала, что больше меня не любит :D

0

15

Да уж. А где были её мозги, когда она выбросила лист?

0

16

Ну, если она подтвердила мои слова, что её мозги работают три часа в сутки, то что можно говорить...

0

17

Да...

0

18

Я ей, конечно, благодарна, что она меня прославила на всю школу, помогаю её как могу, но не больше. Не могу я дружить со слабым психически человеком. Она вечено за мной. как за каменной стеной... Наверное, всё дело в моей доброте...

0

19

А. Я вот сама за себя обычно стою, и защищаю только сама себя.

0

20

Если совсем углубляться, то мне её жаль, она - больной человек. попавший в сильную аварию...

0

21

Неужели?..

0

22

Да. Я её с пелёнок знаю... До аварии она была нормсальной девочкой...

0

23

А что за авария?

0

24

Она ехала с отцом на машине с охоты и врезались в дерево.

0

25

Ничего себе. Не сильно пострадали? Или сильно?

Отредактировано Atris White Star (2010-03-04 23:06:57)

0

26

Отец почти нет. А дочка в окно вылетела, две сломаные ноги, черепено-мозговая травма и ребро сломаное. У неё сильно психика нарушилась и вся имунная система.

0

27

Прости, мне надо идти. Пойду мыть голову и костюм готовить, завтра концерт в честь восьмого марта, а я обещала спеть. (я ещё и пою!)

0

28

Ничего себе! А вот я пою только чтобы никого не было, а дверь была закрыта.

0

29

Я тоже так люблю, но почему-то другие говорят, что у меня хороший голос

0

30

А мне говорят, что голос у меня отличный, экспрессивный, а вот слух подкачал.

0