Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Гроза/Дьявол/, Эдвард/Белла, Аро/Виктория


Гроза/Дьявол/, Эдвард/Белла, Аро/Виктория

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

- Слушай, Джуб, ты можешь взглянуть в поисковике такие ассоциации: кровь, сила, холодная кожа, скорость и бессмертие? - обратилась, вошедшая в гостиную, Хелли у Джубили, которая самозабвенно лазила в Интернете, не обращая внимание на бурчание иксов. 
Джубили выполнила просьбу подруги и прочитала:
- Эти ассоциации относятся к вампирам.
- К вампирам, значит... - повторила Хелли, взглянув на свой брачный портрет.

0

2

- Ты чем-то обеспокоена.. - заботливо сказала женщина Грозе.- Что случилось?

0

3

- Обеспокоена неизвестностью... Вот скажи на милость, как я могла выйти замуж не зная ничего о своем избраннике... - улыбнулась Хелли.

0

4

- Ты полюбила его. А это - самое главное.

0

5

- А теперь не знаю что делать... Ну как ещё вытрясти правду! Только сейчас мне стало действительно страшно...

0

6

- Ты думаешь, что Джеймс - вампир?

0

7

- Уже не думаю, а уверена в этом... И один случай это подтвердил. Сегодня я чуть не погибла... Если бы не вампиры, которые появились по его приказу... - уже громче произнесла девушка и посмотрела на свой глубокий порез на руке.

0

8

- Они спасли тебя от прихвостней Страйкера?

0

9

- Да. Покусали их и те удрали с позором! - весело захихикала девушка. А нек-то это услышал и спросил:....

0

10

- Ты не боишься?

0

11

- А ты проведи ночку в окружении сотен голодных вампиров, посмотрю на тебя! - хмыкнула девушка.

0

12

- Да я и сама вампир... - сказала вошедшая Белла.

0

13

- Я скоро тоже стану. - призналась Хелли и счёлкнула пальцами. Вокруг неё появились чёрные тени.

0

14

Вдруг в комнату вошла Виктория.

0

15

- Хеля, ты бы сныкалась куда-нибудь, а то сейчас начнётся война между нами и "белыми" за территорию... - сказала рыжая.
- А кто инициатор? - спросила Хелли.

0

16

- Саманта, - ответила Виктория и ушла куда-то с Беллой.

0

17

- Подожди! Разве не Вольтури наши враги?!

0

18

- На этот раз они не причем. Саманта собрала армию новообращенных вампиров. Не знаю, может она сможет уговорить Вольтурри перейти на ее сторону... - ответила Белла.

Отредактировано Шельма (2010-02-23 02:32:07)

0

19

- Я стану вампиром через три дня... Слушай, а если сейчас обращусь к кому надо, то меня на ужин не слопают?

0

20

- Не слопают.

0

21

- Тогда пошли! - и она потянула рыжулю за собой. Чёрные тени кинулись за  ними. И тут появился главный "чёрный", сам Дьявол, хмуро взглянув на Аро.

0

22

Аро хмыкнул и сказал:..

0

23

- Твоя армия слабее...
- Посмотрим.

0

24

- Хелли, беги! - воскликнула Виктория.

0

25

Девушка побежала обратно и спряталась за мужем.

0

26

А Белла и Виктория начали битву с прихвотнями Саманты и Аро.

0

27

Пока двое вожаков не остановили их.

0

28

Тут вмешался Джеймс....

0

29

который от злобы чуть не упал.
- Что случилось? - спросила Хелли.
- Готовся к знакомству с моей маменькой... Чёрт...

0

30

- Она тоже вампир? - поинтересовалась Гроза.

0


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Гроза/Дьявол/, Эдвард/Белла, Аро/Виктория