Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сага "Сумерки"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

миссис Дьявол
Проду...

0

32

Шельма
Ещё не написала, вдохновения нету...

0

33

Глава 6. «Предательство»
Целый день Элис провозилась с планом как избавиться от племянницы, заявившись к белле в гости. Наконец всё хорошо придумав и обдумав, Элис собрала вещи, напялила на себя старый хлам, разорвала всё на себе и в таком «шикарном» виде двинулась к Белле.
Территория Вольтурри
- К кому? – преградил путь незнакомке вампиры.
- Ах, ох, на меня напали, пустите переночевать, идти негде! – заломив руки, завздыхала Элис.

- Элис??? – удивилась вышедшая Белла. – Что случилось? Откуда ты здесь?!
- Белла, дорогая, вот так встреча! Вот так встреча! – фальшиво удивилась и завздыхала Элис.
- Пойдём скорее, переночуешь у меня! – пригласила гостью наивная Изабелла.
- Ой, право неудобно, Беллочка, ты так добра! – засюсюкала Элис. Белла провела гостью в комнату, которая была приготовлена Самантой и Викторией. Девица распаковала вещи и принялась за ужин. Закончив трапезу, она переоделась в приготовленую Беллой одежду. Элис тихонько уляглась на постель и принялась собирать в кучу расплывающиеся мысли. «Предательство... Я предаю наивную девчонку и этого чертовски красивого вампира... Ох! Как же он хорош! Мне бы такого красавчика... Мне бы за него замуж...» - на этом её мысли заменились на объятия Морфея.
Безжалостная луна светила в окна. Элис моргнула, раз, второй и окончательно проснулась. Посмотрела на часы – всего три утра! Чудесно, отличная возможность прикончить Ренесми. Девица тихонько вышла из комнаты и прошлась по всему замку, убедившись в том, как ни странно, что все спят. Элис тихонько пробралась в детскую. В колыбельке спала маленькая Ренесми. Только девица хотела взять ребёнка, как из-за спины её раздался голос Саманты:
- Что ты здесь делаешь?!
- Э-э-э... Ничего! – перепугалась Элис и тут же опустила ребёнка.
- Зачем тебе ребёнок?! – продолжала допытываться Сэм.
- Я... Я хотела посмотреть почему ребёнок плачет, вот и всё! – пыталась отбиться Элис, усердно обдумывая план как получше и скорее убрать ненужную свидетельницу.
- Ну-ну... – недовольно пробурчала Сэм, бережно укутывая младенца. И тут Элис поняла – её шанс пришёл! Пока Саманта стояла повёрнутая спиной и занималась ребёнком, Элис тихонько достала нож, подкралась сзади к Сэм и с размаху воткнула нож ей в спину, прямо в область сердца. Девушка упала замертво. Элис проверила её пульс – мертва. Обрадовавшись, Элис подкралась к колыбельной и с такой же лёгкостью воткнула лезвие в хрупкое тельце. Смерть наступила мгновенно...

0

34

Бедная Ренесми... Проду)

0

35

Прода будет не скоро ещё не написала)))

Отредактировано миссис Дьявол (2010-01-23 00:10:22)

0

36

Глава 7. "Вина"
   Яркий солнечный свет бил в окна. Белла лениво зевнула и попыталась развернуться, но что-то ей мешало. Девушка совершенно неохотно разлепила веки и посмотрела по сторонам. Только сейчас она заметила, что лежит в объятиях вампира. Девица взглянула на него и удивилась, вампир спал. Но её взгляд удивления привлекло не это. Руки вампира были окровавлены, а в правой руке был крепко зажатый окровавленый нож. По спине девушки поползли колючие мурашки, в гоове быстро-быстро забили молоточки. Изабелла нервно вырвалась из объятий и кинулась в детскую. Тяжеленная каменная дверь поддалась не сразу. Зайдя в помещение, ноги Беллы приросли к полу и совершенно перестали слушаться. Из горла самовольно вырвался отчаянный крик боли. Посреди комнаты лежало на полу мертвое окровавленое тело Саманты. Девушка на ватных ногах подошла к колыбельной. Снова вырвался болестный крик. В кроватке лежало истерзаное тельце ребёнка. На глаза бедной матери навернулись слёзы, которые менее, чем через секунду, горячими каплями покатились по щекам, одна за другой, громко капая на пол. Было достаточно нескольких секунд, чтобы слёзы боли и отчаяния превратились в настоящий потом тоски. Болестный крик вырвался, настоящими раскатами, из груди девушки. На крик сбежались Виктория и Аро, а следом и Элис Каллен. Белла тут же накинулась на бедного вампира с кулаками и воплем:
- Убийца! Ты убил её!! Убил её!!! За что, Аро, за что?!!!!
- Это не я... Белла, поверь, не я! - попыался оправдаться вампир, бесполезно пытаясь остановить девушку.
- Ты! Ты!! - девушка невольно опустилась на колени рядом с телом Саманты и зарыдала во весь голос. Элис кинулась к несчастной Белле и принялась утешать её, умело изображая сочувствие. Виктория Фарал стояла позади Аро Вольтурри и с явным недоверием наблюдала  за действиями хитрой Элис. Девукшке от чего-то казалось, что это именно она убила  Самантуи Ренесми. Но как? Как это доказать бедной Белле? От тяжелых мыслей голова Виктории пошла кругом. Она тихонько подкралась к Аро совсем вплотную и еле слышно прошепталп:
- Не спускай глаз с Беллы, ей нужна твоя любовь и защита... Сто процентов, во всем виновата эта сука, Элис...
- Знаю, но нужно убедить в этом Беллу... - так же шепотом ответил ей Аро и тут же перевел взгляд на трясущуюся Беллу, которая содрогалась в рыданиях, а Элис, усердно стараясь скрыть  ликование за фальшивым сочувствием,  пыталась её утешить. Аро немного помедлил и решительно подошёл к Изабелле. Стоило ему к ней прикоснуться, так она тут же закричала:
- Не смей меня трогать, убийца!
- Белла, тебе надо отдохнуть, пойдём. - решительно сказал вампир и, не смотря на отчаянный вопль с плачем, буквально понес её в спальню. Стоило несчастному вампиру отпустить ей, как она снова начала обвинять его во всех смертных грехах, яростно топая ногами и надрываясь в криках. Аро молчал. Да и что тут сказать? Ведь единственное счастье, любимый человек, ради которого он готов жизнь отдать, не то, что душу, презерает его, обвиняет в том, чего он не совершал. Разве это справедливо?  Где здесь справедливость?  Правильно, здесь её нету... Да и что может быть хуже обвинений? Несправедливых обвинений? Только ненависть... Чувство одиночества, которое стремительно окутывает во тьму... Любовь покидает его, отстраняет, отталкивает... Что может быть хуже этого? Наверное, смерть... Хотя, нет, смерть - это слишком просто... Хуже может быть только ЖИЗНЬ!!!!

0

37

:cool:  :'(  :'(  :'(

0

38

скоро будет восьмая... а на "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" вдохновения не хватает....

0

39

Шикарно... Бедная Белла

0

40

Спасибо, через пару деньков, если получится, то допишу последнююю главу... а проды не будет... лень писать(((

0

41

Глава 8. "Рана"

  Дождь. Хмурые капли барабанили по камням. Небо яростно извергало молнии и раскаты грома, не желая щадить землю. Очередное утро началось с несправедливых обвинений и упреков. Ну как ещё бедному вампиру доказать свою невиновность глупой девице?! А никак. Остается просто смириться с мыслью, что теперь Белла его ненавидит. От этой мысли несчастного бросало в дрожь. Ему не хотелось этого, не хотелось такой жизни, вернее, такого существования...
  Аро встряхнулся от нудных, грустных мыслей и поспешил на зов Виктории, которая яростно материлась.
- Аро, не будь мазохистом, оставь Беллу и вернись к Ренате! - гневно причитала Вики.
- Не могу...
  Виктория горестно вздохнула:
- Настали сумерки в твоей жизни.
- Да... Эта рана не заживет никогда...
- Заживет, вот увидишь. Просто не делай глупостей и не мучай Беллу, она этого не заслужила...
- Я знаю... - горестно вздохнул вампир, вглядываясь вслед уходящей Вики. Проклятые сумерки, когда же они кончатся?! Но, увы, этому не суждено случится, Сумерки только начались...



                                                                                                       КОНЕЦ первой части

0

42

Бедный Аро :'(

0

43

Cам виноват, болван! Нефиг держать))) :D

0