Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забывая себя

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

группа такая "Алиби"))))))))

0

32

Эспио Хамелеон написал(а):

Мы - КОМАНДА)))))))))))))))))))))))))))))

А я?.. :'(

0

33

Сорри!!!!! (ползаю на коленях) имеется в виду то, что у нас отдельный форум - wwwzluck.4bb.ru, и мы там с Миссис Дьявол админки, это имеется в виду. А здесь у нас - фантастическая четверка, вот мы кто! (Тойоту не считать - блииин... я с ней поссорилась((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9)

0

34

Тю....прикольно

0

35

Только я не рада - мы с Тойотой так поссорились, что она с родителями уехала из нашего города и поклялась никогда не заходить на форумы, где есть я.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

36

Ни фига се! Это ж как ссориться надо было!!!!!!!!!!!

0

37

Вот так. Вика накричала, что я стукнутая, что у меня мозги не туда рулят, что пора возвращаться к реальности, пора забывать свою больную фантазию...(((((((((((((((((((((((((

0

38

Эспио Хамелеон написал(а):

что пора возвращаться к реальности, пора забывать свою больную фантазию...(((((((((((((((((((((((((

Хорошо, а какое она имеет права указывать как тебе жить и что делать????

0

39

Вот я и говорила ей это, а ей, блин, пофиг(((((((((((((

0

40

Тю, я в шоке... Не знаю, лично у нас за такое просто в морду дают

0

41

Просто тогда я была по настроению миротворец. Будь я в настроении "кипящего чайника", я бы эту Вику до реанимации добила!

0

42

О, Эспио, сочувствую очень. Я вот приехала из Питера со всеми переругавшаяся, так на душе ужас как паршиво было... Там такие скотины... Вот представьте: просыпаюсь я ночью в поезде и слышу, как моя подруга говорит про меня ужасные гадости...

0

43

Да это ничего - меня в поезде, когда я в Грецию ездила, одна девчонка заперла в тамбуре вместе с Викой (тогда мы еще не ссорились) только за то, что мы любим автомобили!

0

44

Жестоко!

0

45

Я в шоке.... Это что, только со мной никто не  связывается?

0

46

Да ладно! Зато потом я этой противной девчонке так задницу надрала. Точнее, я ей спину до крови прокусила - Аня видела мои зубки)))))))))))))))))))))))))))

0

47

ого!!!!!!!!!!!!! Ты кусчаешься прямо как я)))  ладно я на наш форум иду про Злюка))

0

48

Угу, давай - до встречи!

0

49

пошли тоже туда))

0

50

Знаю, знаю)))))))))))

0

51

(((((((*гордо хмыкаю8

0

52

Не командуй))))))))))))))))))

0

53

Эспио Хамелеон написал(а):

Не командуй))))))))))))))))))

бла-бла-бла :D

0

54

Бе-бе-бе))))))))))))))))))))))

0

55

Ме-ме-ме))))))))))))

0

56

Ня-ня-ня-ня-ня, ня-ня-ня-ня-ня-ня!

0

57

Лучше читай моё творение))))

0

58

А то мы тут бесцельно дразнимся))))))

0

59

Да, вот именно, нечего дразниться, марш на работу! :D

0

60

Ненавижу работу!))))))))))))))))

0