Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

"Сага. Продолжение"? Давай! А я, может, и не пойду в кино - тоже на дисках куплю.

0

32

В смысле продолжение? Кстати, свои сочинения, скоро выложу шестую главу))))

0

33

Эспио Хамелеон
Можешь мне вкратце обяснить как делать коллажи в фотошопе? А то я прогу скачала, а как работать не знаю.

0

34

Короче, сперва собираешь картинку по кусочкам с помощью кнопок "копировать-вставить" в меню "редактирование", потом делаешь размывание границ с помощью соответствующего инструмента, и - вуаля!

0

35

Мда, это дебри для моих мозгов!!!!

0

36

В шесть лет я думала так же.

0

37

Что ты сравниваешь меня и себя, ты по сравнению со мною - СПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!

0

38

Спасибо, польщена)))))))))))))))) :blush:

0

39

Ой, привет, девушки!!! Как же я по вам скучала!!!
Простите своего непутёвого админа за чёрт-знает-сколько-длившееся отсутствие!!!!!!!!!!!! Я просто увлеклась немного другим и, так сказать, ушла в астрал))) Но про вас я никогда не забывала!
Кто расскажет мне, что у вас тут происходит, получит от меня душевное "спасибо";)

0

40

Короче, наши ушли в четырех сказочках так далеко, что на десятой странице я всегда засыпаю...
Параллельно я пишу три фанфика по своему фэндому. Они из одной категории: типа дневника.

0

41

А мы с Шельмой улетели на крыльях фантазии в сказках)))

0

42

А я о чем?))))))))))))))))

0

43

О том же)))
Блин. всё никак не докончу 6 главу "Сумерков"

0

44

Весело тут у вас)))
Мне этого не хватало)))

Народ, щас не в тему скажу, но мне важно: кто-нить Гарри Поттера читал/смотрел??? Ищу себе единомышленников)

0

45

Не читала, нге смотрела, ненавижу... В классе все запарили с ним))))

0

46

Жаль.
Просто меня переклинило на одном из персонажей))) Как на Рэми в своё время, а может и покруче... Я натура увлекающаяся;)

0

47

А меня как заклинило на Грозу с трёх лет, то это навсегда))))

0

48

Я в реале очень верная, а вот в несуществующих героях меня сильно штормит. Променяла рыжего ироничного креола на сероглазую Скотину с платиновыми волосами...
А-ах...

0

49

:D Я как в реалле, так и тут.

0

50

Эт правильно)

0

51

Я верная, поэтому многие этим пользуются. Всегда учили хранить секреты.

0

52

Я храню секреты только потому, что у меня слуховая памяь никакущая. Только запоминаю любимые песни, вот и все. Так что все секреты я унесу с собой в могилу.

0

53

У меня память отменная. Я могу вспомнить самую несуразную мелочь, которую мне говорили, давным-давно, так же и зрительная.

0

54

Зато у меня очень развита моторная память. Напишу текст какой-нибудь - и сразу запомню, смогу без запинки его прочесть наизусть. И со зрительной все в порядке - взглядом "сканирую" текст и запоминаю.

0

55

Эспио Хамелеон написал(а):

взглядом "сканирую" текст и запоминаю

Ну, у меня не до такой степени! Я очень хорошо запоминаю вещи, особенно людей, места и т.д.
Если мне доверяют секреты, то они навсегда могут застрять в башке.

0

56

Сканированием я запоминаю в основном диалоги по немецкому, которые нас заставляют учить.

0

57

У нас нет немецкого)))

0

58

У вас английский. Нам не повезло.

0

59

Английский не намного лучше.

0

60

Внимание!

Очень скоро, как завяжу с первой частью "Сумерек", выпущу сюда свой коротенький роман "Сердце полуночи", он о любви обычной девушки и оборотня!

0