Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

*ухмыляюсь*
-А теперь немного полетаем...
*на молниеносной скорости спускаюсь вниз, не успев ещё потерять силу хватаю за руку Эспио и перекидываю её через завал*
*повторяю манёвр с Шельмой*

0

32

(Э.) Вообще-то я бы и сама смогла, но все равно спасибо! А теперь придется еще немного полетать. *свищу. Из тумана появляется нечто большое... огромный птеродактиль. Обхватываю шею птероящера веревками с браслетов и заскакиваю ему на спину.* Чего же вы ждете? Залезайте! *выкидываю веревочную лестницу*

0

33

*вытаращиваю глаза до максимума*
-Откуда это?!

0

34

-Ну, параллельный мир, особенно если ты оттуда - такая непредсказуемая штука... Летаю не впервые. Залезайте, наконец - время не резиновое! *машу рукой, приглашая на "круиз"*

0

35

(И.) *крадусь превращенной в тень. Осторожно проскальзываю сквозь щели*

0

36

*со скепсисом фыркаю*
-Не, Эспи. Я лучше на своих двоих...
*сильным взмахом крыльев поднимаю себя в небо*
*еле уворачиваюсь от очередного обломка стены*
-Может хватит бегать туда-сюда?! Вы же крутые: ну и пристукните этих идиотов, которые город рушат!

0

37

Пристукнуть? Кого? Эмерл, которая уже лежит, оглушенная ударом Инсигнии? Злюка, который уже в желудке у Блэк Стар-птеродактиля? Ха-ха, если он там выжил, то мы подождем, пока он выйдет через парадный либо через черный ход.*ухмыляюсь. Про себя, конечно.*

0

38

*морщусь*
-Ну у тебя и шуточки! Кстати, почему тогда стены до сих пор летают в разные стороны?! Вы там где-то оставили пьяного телекинетика?

0

39

Пункт первый - у нас в команде телекинетиков нет. Пункт второй - здесь нейтрализующие щиты Сиэнны. Пункт третий - как могут стены летать, если все суперспособности нейтрализуются?

Отредактировано Эспио Хамелеон (2009-10-07 20:50:05)

0

40

*непонимающе тресу головой*
-Но я же вижу! Вот огромный осколок летит...
*мне плохеет*
*закатываю глаза*
*со стоном падаю*

0

41

"вот черт."*подхватываю Энн, передаю Блэк Стар* - Значит так, доставь Энн к нам в особняк. Лети. И не забудь принять слабительное - Злюк нам нужен для допросов. *Блэк Стар улетает.* - Но отчего мне кажется, что это все из-за Братства? *замечаю, что горю. бросаюсь на землю, пытаясь сбить пламя, и наконец распадаюсь на молекулы. Пламя остается и покрывает всю землю.*
- Этого мне только не хватало!
*неожиданно рыжее пламя перекрашивается в синее и исчезает. В тумане мелькают золотистые пряди.*
- Тойота!
*бегу к ней.*

0

42

(И.) - кажется, "братки" как-то разрушили щиты Сиэнны.

0

43

(Э.) - Это и без тебя известно!

0

44

*замечаю Магнето и Алую Ведьму*
- Только их здесь не хватало!

0

45

(Э.)А вон там - Пиро. Он меня заметил! Срочно делаюсь невидимкой *сливаюсь с окружающей средой. Крадусь осторожно и беззвучно. Пиро посылает на меня огонь. Успеваю отскочить, предварительно расшибла колено левой ноги. Обозлившись, кидаю сюрикены в Пиро. Он тоже отскакивает, но все-таки один сюрикен его ранил.*

0

46

* я оглушила Магнето, но на помощь Братству пришли Ртуть и Пузырь*
- Я беру на себя Пьетро. * хватаю каменную глыбу и со всей силы швыряю ее в Ртуть. Но Алая Ведьма превратила этот камень в песок*
- Господи, как же я могла забыть о том, что эта девчёнка может изменять реальность?!

Отредактировано Шельма (2009-10-09 01:04:07)

0

47

-Тогда на нашей стороне только неожиданность! *кидаю еще один сюрикен в Алую Ведьму. Она и его трансформирует в песок.*

0

48

- Эспио, я отвлечу  Ванду, а ты кидай в нее сюрикены.  * начинаю летать вокруг Ванды. Внимание Алой Ведьмы переключается на меня*

0

49

*метаю сюрикены. Один подсекает Ванду. Она падает.* ЙЕС!

0

50

*набрасываю цепи на Ванду. Она не может подняться - цепи слишком тяжелые. Создаю автомобиль. Открываю багажник, запихиваю туда Алую Ведьму, предварительно надев на неё нейтрализующий ошейник* Так-то!

Отредактировано Тойота (2009-10-09 19:44:56)

0

51

*подбегаю* Так её, Тойота! Кстати, кто-нибудь из наших еще есть?

0

52

Я, ты, Инсигния и еще Кристалл.

0

53

А где Кристалл? *оглядываюсь*

0

54

* оглушаю Пьетро*
- Получай, Ртуть!

0

55

(Э.) Заключим мы тебя в градусник! Кое-куда будут тебя вставлять...*усмехаюсь*

0

56

* наблюдаю, как Пьетро и Пузырь пытаются сбежать от нас*

0

57

-Все равно не убегут. Придет Майлс и как-нибудь постебается над ними. *вижу, что Майлс натянула веревку между предварительно вбитыми в землю колышками. Пьетро еще ничего, проскальзывает, а вот Пузырь падает. Земля трясется, как во время землетрясения в Китае))))*

0

58

- Ты не думал о диете? Тебе бы не помешало!*ехидно обращаюсь к Пузырю*

0

59

Причем желательно о кремлевской диете*смеюсь*

0

60

*вижу, что Братство отступает*
- Смотрите, опять убегают.

0