Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза/Логан

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

- Чтио случилось?

0

32

- Ничего, просто считаю деньги. Ведь такси бесплатно не возят.

0

33

- я могу тебя подвезти...

0

34

- Спасибо, но я уж как-нибудь сама.

0

35

И добавила:
- Лучше занимайся своими делами. И не стоит нам что-то пробовать.

0

36

- Но Хелли...

0

37

- Что???

0

38

- Почему ты не хочешь попробовать?

0

39

- Я просто боюсь... Извини, опаздываю. Если хочешь, завтра ещё поговорим на эту тему. Приду домой поздно.

0

40

- Ты на работу?

0

41

- Сначала в агенство, нанимать охрану.

0

42

- А потом?

0

43

- В офис... Я проторчу там до ночи... - и девушка ушла, не заметив, что из кармата выпала визитка её работы. И тогда Росе пришла идея забрать её с работы.

                                                                       Вечер
  Рося собрался и...

0

44

приехал за Хелли.

0

45

Наконец девушка вышла. За ней пошли трое парней.
- Эй, красотка, прошвырнёмся?! - крикнул один и заржал. А те двое окружили её. Тогда Хелли с ловкостью кошки принялась их метелить. Уложив всех, к главному приложила пистолет и сказала:
- В следующий раз натяну твои драные я**а тебе на голову и завяжу морским узлом.
  А Рося, услышав это,...

0

46

застыл в восхищении.

0

47

- Пусть знают, идиоты, на кого нападать! - огрызнулась девушка и не упустила возможности пнуть каждого по очереди. - Что онемел? - обратилась к Логану.

0

48

- Ты такая сильная.... - восхищенно сказал Лог.

0

49

- Поехали, пока тут другие не приперлись, а то не охота мне драться. - и она без приглашений залезла в машину Логана на переднее сиденье и моментально заснула.
  Приехав, Логан...

0

50

перенес девшку в ее комнату и уложил на кровать.

0

51

Девушкаприоткрыла глаза и шепнула:
- Переодеться...

0

52

- Мне выйти? - спросил Лог.

0

53

Но ответа не последовало. Девушка заснула. Тогда Рося, осторожненько приподняв её....

0

54

снял с нее верхнюю одежду и укрыл ее одеялом.

0

55

Утром Хелли спустилась вниз, в гостиной все сидели.
- Надо же... Впервые проспала...
- Хел, тебе подарок! - выкрикнула из прихожей Джуб и принесла громадную охапку бардовых роз. Девушка взяла цветы, в них была коробочка. Она открыла её и увидела шикарный перстень, а под низом записка:"Чтобы не случилось, я всегда рядом, только позови... Помни об этом". Девушка с полным непониманием смотрела на шикарное кольцо.

0

56

- У тебя появился поклонник? - спросил Логан.

0

57

- Я сама в шоке... - девушка невольно выронила букет и из него посыпались алмазы. Она, офигев, присела и принялась собирать камни.

Отредактировано миссис Дьявол (2010-01-14 02:38:02)

0

58

Все были шокированы.

0

59

Девушка поставила букет в вазу и пошла в свою комнату, прихватив камни с кольцом. Стоило зайти в комнату, как Логан сказал:...

0

60

-Странно, кто бы это мог быть?

0