Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Соня и Девид - Запретная любовь(продолжение)


Соня и Девид - Запретная любовь(продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

- Оставь Хелли в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

- Я её даже не трогаю! Да и чего вы так на меня и за неё??? :D

0

33

- Мы ее тоже любим!!!!!!!!!!!!

0

34

- Почему?

0

35

- Не знаем!

0

36

- Я в шоке! И чем она так берёт нас?

0

37

- Вы еще подеритесь за нее.... - хихикнул Девид, проходя мимо них.

0

38

-= Молчал бы... - обозлился Симон. И тут в стенку врезалась незнакомая девушка...

0

39

Девид бросился к ней:
- Мисс, как вы?

0

40

В него тут же ударил мощный разряд амолнии и его откинуло. А девица вскочила с места и заявила:
- Ой, Хелли, не думай напугать своей яростью, а то окажешься там же, где и твоя дочь!
- Ты об этом пожалеешь! - прошипела Гроза.

0

41

- Что здесь происходит??? - спросил Девид.

0

42

- Лучше оставте нас с миссис Дьявол наедине! - заорала незнакомка.

0

43

- Да что здесь происходит? - завопил Сиистер.

Отредактировано Шельма (2010-01-10 17:50:53)

0

44

- Действительно, выйдите. Мы тут друг друга убьём. потом заходите. - отозвалась к ним Хелли.

0

45

- Нет, не выйдем... - сказал Логан.

0

46

- С какой стати?! - обозлилась мулатка.

0

47

- Иы боимся за тебя... - ответил Рося.

0

48

- Сама о себе позабочусь! - обозлилась девушка и посмотрела на них угничтожающим взглядом.

0

49

Все вышли.

0

50

- Пошли на стройку, там и убъём друг друга! - предложила незнакомка.

Отредактировано миссис Дьявол (2010-01-10 18:10:45)

0

51

- Идем! - ответила Хелли.

0

52

И при всех скинула с себя плащ. Она была в чёрных высоченных сапогах, кожаный корсет, миних-юбка. на поясе красовался пистолет. граната. бич и кинжал. Незнакомка на миг оторопела.
- Что. испугалась и передумиала? - съязвила Гроза. А Иксы...

0

53

уронили челюсти на пол.

0

54

- И-и-идём.. - еле выдавила из себя незнакомка и аж побежала от страха. А Хелли хихикнула и пошла следом. Жаль. Дьявола там не было.

Отредактировано миссис Дьявол (2010-01-10 18:24:06)

0

55

- Интересно, что это за девица... - сказал Девид.

0

56

- Да так, очередная посыльная Страйкера. - сказала вошедшая Йорико Ояма. - Ладно, пойду сделаю ей "массаж".

0

57

И Леди Смертельный Удар взглянула преданными глазами на Логана.

0

58

И тут Хелли вернулась.
- Ты так быстро её убила? - спросила Йорико.
- Она сбежала, испугалась.

0

59

- Страйкер всегда таких подсылает... - сказала Йорико.

0

60

- Та я заметила... Какой раз видят мой прикид и сразу ноги делают, трусы... А у меня прям руки чешутся подраться! - горестно вздохнула Хелли и села грустная, еле сдерживаясь, чтобы при всех не закатить истерику, ведь её ребёнка убили...
- Эй, я понимаю, это очень больно... Но ты молодая, ещё родишь... - пыталась подбодрить подругу Йори.
- Не рожу больше никогда... - еле слышно отозвалась Хелли.
- Почему? - удивилась та.
- Если я буду рожать, то либо умру, либо парализует... Одно из двух... - грустно улыбнулась Хелли.
- А почему может парализовать?
- У меня травма позвонка, с обрыва разбилась...
- Какой кошмар... - прошептала Джуби, которая вклинилась в разговор.
- Да, это было ужасно... Бесконечные матания по лучшим врачам мира, операции, прочая мерзость... Не знаю как это выдержала, по крайней мере сидеть потом долго не могла... - грустно улыбнулась девушка. - Хотя, история с отравлением куда хуже...
- А что за история? - поинтересовалась Джина.
- Ой, да по глупости получилось. Знакомая решила на 1 апреля пошутить, вот и подсунула мне какой-то яд в кофе, название не помню правда, в общем еле откачали...
- Ты прямо девушка-катастрофа! - хихикнула Шельма.
- Самое забавное было, когда плавать училась, это было нечто.  До волнореза дотащили, пинка под зад, а дальше как хочешь... Та я со страху уплыла в открытое море, потом только врубилась, что не в ту сторону поплыла, когда спасатели вытаскивали.
Рося решил вклиниться в разговор и спросил:

Отредактировано миссис Дьявол (2010-01-12 00:47:24)

0


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Соня и Девид - Запретная любовь(продолжение)