Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Гроза/Синистер "Вечная любовь"


Гроза/Синистер "Вечная любовь"

Сообщений 31 страница 60 из 665

31

- Тебя обнаружили около моей базы. Ты могла узнать о планах мародеров. Поэтому я не могу тебя отпустить, - сказал Синистер.

0

32

- Что? Какие планы? Я ничего не слышала! Рвала себе розы!

0

33

- Где доказательства?

0

34

- Когда они за мной погнались, я бросила букет там на земь! Могу показать!

0

35

- Хорошо. Идем.

0

36

Девушка побежала впереди. Когда добежала до места, то никаких цветов там не было. Она бессильно опустилась на колени и, заплакав, прошептала:
- Не может быть...

0

37

- пыталась одурачить меня? - Синистер начал злиться.

0

38

- Нет... Клянусь... - прошептала девушка, бледнея.

0

39

Синистер молча потянул бедную девушку на базу.

0

40

- Отпустите, пожалуйста! Я ничего не знаю и не слышала!... - несчастная девица вопила изо всех сил. Тогда Натаниэль обозлился и...

0

41

снова ее ударил, потому что думал, что она действительно шпионка.

0

42

Тем самым, заставив её замолчать. Девчёнка просто повисла у него на руках.

0

43

Обозленный Синистер дотащил ее до базы и...

0

44

снова затащил в свою комнату. Уложив её на кровать, он уставился на её лицо. Синистер был поражен такой красоте, что даже кровь и синяк не портили её. Девушка открыла глаза и снова заплакала.
- За что?...

0

45

- Ты - шпионка и лгунья. А таких у нас не любят....

0

46

- Я не шпионка и не лгунья!!! - закричала девушка. А Злюк обозлился ещё больше...

0

47

и позвал Саблезуба.

0

48

Девушка тут же замолчала. Саблезуб, увидев её, удивился и спросил:
- Хелли???
- А ты откуда! - поразилась девица.

0

49

- Вы знакомы??? - поразился Синистер.

0

50

- Да! Эта девушка не шпионка, а моя знакомая! Она меня спасла недавно. И, Синистер, перестань её бить! Напугал малышку! - обозлился Саблик и ушёл. :D

0

51

Синистер почуствовал себя очень виноватым перед мулаткой.

0

52

Девушка перепугалась и кинулась бежать. Но Злюк поймал её и впился поцелуем, сказав:..

0

53

- Прости, но я никуда тебя не отпущу...

0

54

- Отпустите... Зачем я вам нужна?... - еле слышно спросила девушка, закрывая от страха глаза.

0

55

- Я люблю вас, леди... - Синистер неожиданно стал вежливым.

0

56

- Что?... - девушка пораженно открыла глаза.

0

57

- Я люблю вас. Простите пожалуйста за это недоразумение, я действительно принял вас за шпионку Страйкера.....

0

58

- Страйкера?! Да я б сама его прибила бы! - яростно завопила девушка. - Подонок, скалечил мне жизнь! - и она зарыдала. - Ненавижу его...
А Злюк прижал её к себе покрепче и прошептал:...

0

59

- Простите меня, пожалуйста...

0

60

- Я его видела... Страшный... Шприцы... Адомантин... Бил... Бил... - невнятно залепетала девушка сквозь слёзы.

0


Вы здесь » Альтернативная вселенная. Люди-Икс, Хаотикс и другие. » Сказки » Гроза/Синистер "Вечная любовь"